Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

БУЗОО «Тарская ЦРБ» сообщает, что в поликлинике ЦРБ проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19

Администрация БУЗОО «Тарская ЦРБ» сообщает, что в поликлинике ЦРБ проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19, вызванной вирусом SARS-CoV-2 (вакцина ГАМ-Ковид-Вак).

Согласно изменениям, внесенным в национальный календарь прививок, вакцинации против новой коронавирусной инфекции подлежат следующие контингенты граждан старше 18 лет:

• К приоритету первого уровня: медицинские работники, педагоги, соцработники; лица, проживающие в круглосуточных учреждениях социального обслуживания; сотрудники МФЦ и люди, имеющие хронические заболевания (сердечно-сосудистой, бронхо-легочной систем, сахарный диабет и ожирение);

• К приоритету второго уровня — работники транспортных организаций и энергетики, сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, волонтеры, работники сферы услуг и люди, работающие вахтовым методом;

• К приоритету третьего уровня — госслужащие, студенты колледжей и вузов старше 18 лет и призывники.

Запись на вакцинацию осуществляется при обращении в CALL-центр поликлиники ЦРБ по номеру телефона 2-23-58. Далее формируются группы граждан по 5 человек, затем специалисты CALL-центра приглашают граждан к назначенному времени. Вакцинация проводится в кабинете 253 на втором этаже поликлиники с 9.00 до 15.00.

Адрес

646530, Россия, Омская обл.,
г. Тара, ул. Советская, 75
Телефон: +7(38171)2-24-25
e-mail: tara_crb@minzdrav.omskportal.ru

Режим работы

Понедельник - Пятница: 8.30 - 18.00;
Суббота: 8.30 - 13.30;
Воскресенье-выходной.
Оказание неотложной помощи круглосуточно.

Обратная связь

 

Задать вопрос ➜